ANCR-Associação Nacional do Cavalo de Rédeas
Ordem Entrada - 5° Futurity Haras Dan

Aberta

1ª Bateria
OE Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
1 Trashflow Great Dan João Felipe Lacerda João Alberto Guerra Uberlandia, MG
2 Automatic Nic Américo Ribeiro dos Santos Neto Américo Ribeiro dos Santos Neto Sao Paulo, SP
3 Pep Kiklonas Américo Ribeiro dos Santos Neto Américo Ribeiro dos Santos Neto Sao Paulo, SP
4 HMV Smart Chicboy Américo Ribeiro dos Santos Neto Américo Ribeiro dos Santos Neto Sao Paulo, SP
5 Son Sugar Patchbid Marcelo Almeida Luiz Cláudio Machado Paletta São Paulo, SP
6 Air Bag Nic Fernando Salgado Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP
7 John Wayne Dunits Demetrius Jean Kotrozinis Demetrius Jean Kotrozinis São Roque, SP
8 La Quixote Jay VS Alvaro Gramiscelli F. Melo Marcos Paixão de Araújo Belo Horizonte, MG
9 Aspen Mega Nelson Rodrigues Karoline Kazue Rodrigues Ribaldo Avaré, SP
10 Skeets Son Of A Doc Nelson Rodrigues Nelson Rodrigues Avaré, SP
11 Powder Keys Ricardo Marinato Heymann Carlos Antônio de Queiróz Belo Horizonte, MG
12 Imperador Question Paulo Koury Neto Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP
13 Doc Del Cielo Paulo Koury Neto Paulo Koury Neto Avaré, SP
14 Question Little WB Paulo Koury Neto Roberto de Biasi Novo horizonte, SP
15 Play Lenita JA Renata Mauri Ricci Carlos Sergio Facci Ferreira Junior Sao Paulo, SP
2ª Bateria
OE Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
16 Any Smart Melodys Renata Mauri Ricci Ricardo Pernambuco Backheuser Junior São Paulo, SP
17 Bluemoon Rooster Win Luis de Souza Thiago Marcon Cerquilho, SP
18 Solano do Monte Alegre Luis de Souza Luis de Souza São José do Rio Preto, SP
19 Golden Patch Ricardo Marinato Heymann José Maurício Pinheiro de Campos Filho Belo Horizonte, MG
20 Question Whiz EK Eduardo Christians Marcos Berti Cavalcanti Porto Velho, RO
21 Tari Little Lena RFA Eduardo Christians Eduardo Christians Holambra, SP
22 Makin Little Doc JA Alexandre Lhamas Ramos Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP
23 Quarts Second Moon João Felipe Lacerda João Carlos Barros Batistella Limeira, SP
24 Gulliver Wood CL Laércio Casalecchi Filho Laércio Casalecchi Filho Espirito Santo do Pinhal, SP
25 Spooky Quilate GOOC Gilson Vendrame José Henrique do Amaral Rio de Janeiro, RJ
26 MR Scottish Sunset NL Gilson Vendrame Juliano Oliveira Carlomagno Cambuí, MG
27 Royal Whiz EJB Gilson Vendrame Gilson Vendrame Jundiaí, SP
Mais Eventos Veja o histórico completo de eventos da ANCR