ANCR-Associação Nacional do Cavalo de Rédeas
Resultados - Prova Extra ANCR 2018

Aberta Nível 4

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação
Miss Rey Gun Gilson Vendrame Daniel Gontijo Magalhães Sao Paulo, SP 217 R$1.500,00
Mandinga Tunuyan Douglas Noveti de Oliveira Haroldo Evangelista Vargas Joinville, SC 212,5 R$1.000,00
Country Chex LV Daniel Martins Cruz Fortunato Panachão Filho Mogi Das Cruzes, SP 211 R$500,00
Colt The Lights Mos Ivandro Ventura Paulo Emilio de Castro Aguero Brasilia, DF 202
Fasito Whiz Marco Antonio da Costa Juliana Fruet Itu, SP 200
Dry Dockie Wood Jean Carlos Silva Lauro Ayrosa de Paula Assis Jr. São Paulo, SP 198
Country Cody It Pedro Vinicius Dalla Pola Marques da Silva Lucas Leite Ribeiro São Paulo, SP 194
Winnin Jac Dunit Diego Marcos Oliveira Freitas Marcílio Otoni de Souza Uberlândia, MG 186,5
Mobster Jr Marcelo Almeida José Roberto Rocha Gamero Campinas, SP 184,5
10º F5 Licurgo do Tapajós Roberto Jou Inchauste Gilvane Terezinha Marca dos Santos Viamao, RS 0
10º Mahogany Whiz Marcelo Almeida José Alencar Fagundes Portão, RS 0
10º Peeko Gamay Cielo Fabricio Suris da Silveira Viviane Ribeiro Campesato Florianópolis, SC 0
10º Perfect Blend Luiz Fernando da Silva Ricardo Soncini Rodrigues Santo André, SP 0
10º Reminic Gun João Alexandre Ribeiro Eduardo Dib Assis, SP 0
- Adoette Whiz Gunner Gilson Vieira Diniz Filho Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO N/C 
- Duallin Dun'It EMZ Evandro de Oliveira Ney Marcondes Portilho de Oliveira Brasília, DF N/C 

Aberta Nível 3

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação
Miss Rey Gun Gilson Vendrame Daniel Gontijo Magalhães Sao Paulo, SP 217
Mandinga Tunuyan Douglas Noveti de Oliveira Haroldo Evangelista Vargas Joinville, SC 212,5
Country Chex LV Daniel Martins Cruz Fortunato Panachão Filho Mogi Das Cruzes, SP 211
Colt The Lights Mos Ivandro Ventura Paulo Emilio de Castro Aguero Brasilia, DF 202
Fasito Whiz Marco Antonio da Costa Juliana Fruet Itu, SP 200
Dry Dockie Wood Jean Carlos Silva Lauro Ayrosa de Paula Assis Jr. São Paulo, SP 198
Country Cody It Pedro Vinicius Dalla Pola Marques da Silva Lucas Leite Ribeiro São Paulo, SP 194
Winnin Jac Dunit Diego Marcos Oliveira Freitas Marcílio Otoni de Souza Uberlândia, MG 186,5
Peeko Gamay Cielo Fabricio Suris da Silveira Viviane Ribeiro Campesato Florianópolis, SC 0
Perfect Blend Luiz Fernando da Silva Ricardo Soncini Rodrigues Santo André, SP 0
Reminic Gun João Alexandre Ribeiro Eduardo Dib Assis, SP 0
- Duallin Dun'It EMZ Evandro de Oliveira Ney Marcondes Portilho de Oliveira Brasília, DF N/C 

Aberta Nível 2

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação
Mandinga Tunuyan Douglas Noveti de Oliveira Haroldo Evangelista Vargas Joinville, SC 212,5
Country Chex LV Daniel Martins Cruz Fortunato Panachão Filho Mogi Das Cruzes, SP 211
Colt The Lights Mos Ivandro Ventura Paulo Emilio de Castro Aguero Brasilia, DF 202
Fasito Whiz Marco Antonio da Costa Juliana Fruet Itu, SP 200
Dry Dockie Wood Jean Carlos Silva Lauro Ayrosa de Paula Assis Jr. São Paulo, SP 198
Country Cody It Pedro Vinicius Dalla Pola Marques da Silva Lucas Leite Ribeiro São Paulo, SP 194
Winnin Jac Dunit Diego Marcos Oliveira Freitas Marcílio Otoni de Souza Uberlândia, MG 186,5
Peeko Gamay Cielo Fabricio Suris da Silveira Viviane Ribeiro Campesato Florianópolis, SC 0
Perfect Blend Luiz Fernando da Silva Ricardo Soncini Rodrigues Santo André, SP 0
Reminic Gun João Alexandre Ribeiro Eduardo Dib Assis, SP 0

Amador Nível 4

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação
D Quichote Redentor Giovanna Diniz Gilson Vieira Diniz Itapira, SP 216 R$1.500,00
Dom Eldorado Marca Dos Santos Gustavo Magalhães Reis Gustavo Magalhães Reis Brasília, DF 210 R$1.000,00
Hit Little Lena HY Fernando Costa da Cruz Fernando Costa da Cruz Brasília, DF 207 R$500,00
Emma Little Step Marcos Tancini Mingrone Marcos Tancini Mingrone Itatiba, SP 205
Linda Chex Whiz PGS Paul Gustav Schossig Paul Gustav Schossig Porto Velho, RO 204,5
Smarty Country RLT Lauro Ayrosa de Paula Assis Jr. Lauro Ayrosa de Paula Assis Jr. São Paulo, SP 204
Tallin Cindy Whiz João Carlos Barros Batistella João Carlos Barros Batistella Limeira, SP 203,5
Ungasan Johnny Sergio Ricardo Guimaraes D'Oliveira Sergio Ricardo Guimaraes D'Oliveira Brasi­lia, DF 203,5
Winnin Jac Dunit lucas ladislau pinto Marcílio Otoni de Souza Uberlândia, MG 202,5
10º Doc San Whis Fernando Costa da Cruz Fernando Costa da Cruz Brasília, DF 201,5
11º Napoleão da Emaisa Emanuelle Rieper Emanuelle Rieper 181
12º XR Magnifico Whiz Fortunato Panachão Filho Fortunato Panachão Filho Mogi Das Cruzes, SP 172,5
13º Ostigoso da Emaisa Emanuelle Rieper Emanuelle Rieper 163,5
14º Baby Chex Whiz PGS Paul Gustav Schossig Paul Gustav Schossig Porto Velho, RO 0
14º Doc's Dun It DAR José Roberto Rocha Gamero José Roberto Rocha Gamero Campinas, SP 0
14º Evident Ace Whiz Leticia Farina Candido de Oliveira Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO 0
14º Freckles Sweet Telma L. A. R. de Paula Assis Daniel Gontijo Magalhães Sao Paulo, SP 0
14º Gold Red Dunit Luiz Marques Luiz Marques São Paulo, SP 0
14º Miss Rey Gun Daniel Gontijo Magalhães Daniel Gontijo Magalhães Sao Paulo, SP 0

Amador Nível 3

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação
Dom Eldorado Marca Dos Santos Gustavo Magalhães Reis Gustavo Magalhães Reis Brasília, DF 210
Hit Little Lena HY Fernando Costa da Cruz Fernando Costa da Cruz Brasília, DF 207
Emma Little Step Marcos Tancini Mingrone Marcos Tancini Mingrone Itatiba, SP 205
Linda Chex Whiz PGS Paul Gustav Schossig Paul Gustav Schossig Porto Velho, RO 204,5
Smarty Country RLT Lauro Ayrosa de Paula Assis Jr. Lauro Ayrosa de Paula Assis Jr. São Paulo, SP 204
Tallin Cindy Whiz João Carlos Barros Batistella João Carlos Barros Batistella Limeira, SP 203,5
Ungasan Johnny Sergio Ricardo Guimaraes D'Oliveira Sergio Ricardo Guimaraes D'Oliveira Brasi­lia, DF 203,5
Winnin Jac Dunit lucas ladislau pinto Marcílio Otoni de Souza Uberlândia, MG 202,5
Doc San Whis Fernando Costa da Cruz Fernando Costa da Cruz Brasília, DF 201,5
10º Napoleão da Emaisa Emanuelle Rieper Emanuelle Rieper 181
11º XR Magnifico Whiz Fortunato Panachão Filho Fortunato Panachão Filho Mogi Das Cruzes, SP 172,5
12º Ostigoso da Emaisa Emanuelle Rieper Emanuelle Rieper 163,5
13º Baby Chex Whiz PGS Paul Gustav Schossig Paul Gustav Schossig Porto Velho, RO 0
13º Doc's Dun It DAR José Roberto Rocha Gamero José Roberto Rocha Gamero Campinas, SP 0
13º Evident Ace Whiz Leticia Farina Candido de Oliveira Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO 0
13º Freckles Sweet Telma L. A. R. de Paula Assis Daniel Gontijo Magalhães Sao Paulo, SP 0
13º Gold Red Dunit Luiz Marques Luiz Marques São Paulo, SP 0
13º Miss Rey Gun Daniel Gontijo Magalhães Daniel Gontijo Magalhães Sao Paulo, SP 0

Amador Nível 2

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação
Dom Eldorado Marca Dos Santos Gustavo Magalhães Reis Gustavo Magalhães Reis Brasília, DF 210
Hit Little Lena HY Fernando Costa da Cruz Fernando Costa da Cruz Brasília, DF 207
Emma Little Step Marcos Tancini Mingrone Marcos Tancini Mingrone Itatiba, SP 205
Linda Chex Whiz PGS Paul Gustav Schossig Paul Gustav Schossig Porto Velho, RO 204,5
Tallin Cindy Whiz João Carlos Barros Batistella João Carlos Barros Batistella Limeira, SP 203,5
Ungasan Johnny Sergio Ricardo Guimaraes D'Oliveira Sergio Ricardo Guimaraes D'Oliveira Brasi­lia, DF 203,5
Winnin Jac Dunit lucas ladislau pinto Marcílio Otoni de Souza Uberlândia, MG 202,5
Doc San Whis Fernando Costa da Cruz Fernando Costa da Cruz Brasília, DF 201,5
Napoleão da Emaisa Emanuelle Rieper Emanuelle Rieper 181
10º XR Magnifico Whiz Fortunato Panachão Filho Fortunato Panachão Filho Mogi Das Cruzes, SP 172,5
11º Ostigoso da Emaisa Emanuelle Rieper Emanuelle Rieper 163,5
12º Baby Chex Whiz PGS Paul Gustav Schossig Paul Gustav Schossig Porto Velho, RO 0
12º Doc's Dun It DAR José Roberto Rocha Gamero José Roberto Rocha Gamero Campinas, SP 0
12º Evident Ace Whiz Leticia Farina Candido de Oliveira Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO 0
12º Freckles Sweet Telma L. A. R. de Paula Assis Daniel Gontijo Magalhães Sao Paulo, SP 0
12º Gold Red Dunit Luiz Marques Luiz Marques São Paulo, SP 0
12º Miss Rey Gun Daniel Gontijo Magalhães Daniel Gontijo Magalhães Sao Paulo, SP 0

Total Premiado em dinheiro: R$6.000,00