ANCR-Associação Nacional do Cavalo de Rédeas
Resultados - I Copa Cardinal Ranch

Aberta Nível 4

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação  
DR Sand Dunit Gilson Vieira Diniz Filho Rafaela Guazzelli Estrougo Porto Alegre, RS 220 R$3.000,00
Remendo do Purunã Gilson Vieira Diniz Filho Gilvane Terezinha Marca dos Santos Viamao, RS 218,5 R$2.000,00
VB Eldorado Dragão Maximiliano da Silva Conceição Gilvane Terezinha Marca dos Santos Viamao, RS 217 R$1.000,00
Dry Dockie Wood Gilson Vendrame Nailton de Araújo Santos Vitória da Conquista, BA 216  
Okley Jac Dunit João Alberto V. B. Luzardo Fernando Philippi Florianópolis, SC 216
Flashy Roosters VSJ Gilson Vieira Diniz Filho Heloisa Benevides Carvalho Chiattone São Paulo, 214,5  
Dinamic Roosters VSJ Pedro Ribaldo Orlando Marcos Francischinelli Itu, SP 211
Água Marinha do Castelo Gilson Vendrame Gilson Vendrame Jundiaí, SP 208,5  
Makin Little Doc JA Marcus Antonio Pereira Junior Paul Gustav Schossig Porto Velho, RO 208
Trial Top Welington Teixeira Renir Piva Brasília, DF 208  
11º Whiz By The West Gilson Vendrame Marcos Tancini Mingrone Itatiba, SP 204,5  
12º Dox Starlight Pedro Ribaldo Leticia Bustamante Stephan Pouso Alegre, MG 200,5  
13º HA Chairmans Hickory Jovenil Dias Machado Rodrigo Rizzo Vasques Filho Goiânia, GO 195,5  
14º Mr Okie Dun It Davi Herrera Delgado Davi Herrera Delgado Arujá, SP 0  

Aberta Nível 3

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação  
Okley Jac Dunit João Alberto V. B. Luzardo Fernando Philippi Florianópolis, SC 216 R$1.500,00
Dinamic Roosters VSJ Pedro Ribaldo Orlando Marcos Francischinelli Itu, SP 211 R$800,00
Makin Little Doc JA Marcus Antonio Pereira Junior Paul Gustav Schossig Porto Velho, RO 208 R$500,00
Candy Del Cielo Dudi Ometto Dudi Ometto CAPIVARI, SP 207,5  
Safari Rey WP Fernando Aparecido de Godoy Fernando Macarron Pereira Riberão Preto, SP 207,5  
Dox Starlight Pedro Ribaldo Leticia Bustamante Stephan Pouso Alegre, MG 200,5  
HA Chairmans Hickory Jovenil Dias Machado Rodrigo Rizzo Vasques Filho Goiânia, GO 195,5  
Mr Okie Dun It Davi Herrera Delgado Davi Herrera Delgado Arujá, SP 0  

Aberta Nível 2

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação  
Okley Jac Dunit João Alberto V. B. Luzardo Fernando Philippi Florianópolis, SC 216 R$600,00
Dinamic Roosters VSJ Pedro Ribaldo Orlando Marcos Francischinelli Itu, SP 211 R$400,00
Makin Little Doc JA Marcus Antonio Pereira Junior Paul Gustav Schossig Porto Velho, RO 208
Candy Del Cielo Dudi Ometto Dudi Ometto CAPIVARI, SP 207,5  
Safari Rey WP Fernando Aparecido de Godoy Fernando Macarron Pereira Riberão Preto, SP 207,5  
Dox Starlight Pedro Ribaldo Leticia Bustamante Stephan Pouso Alegre, MG 200,5  
HA Chairmans Hickory Jovenil Dias Machado Rodrigo Rizzo Vasques Filho Goiânia, GO 195,5  
Mr Okie Dun It Davi Herrera Delgado Davi Herrera Delgado Arujá, SP 0  

Amador Nível 4

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação  
Remendo do Purunã Jonathan Marca dos Santos Gilvane Terezinha Marca dos Santos Viamao, RS 217 R$1.550,00
Silk Dun Doc Paulo Afonso Leite Paulo Afonso Leite São José do Rio Preto, SP 217 R$1.550,00
VB Eldorado Dragão Jonathan Marca dos Santos Gilvane Terezinha Marca dos Santos Viamao, RS 215 R$900,00
Ungasan Johnny Edgard Rego Santos Neto Edgard Rego Santos Neto Aguas Claras, DF 212,5
El Tropillero Cuando Quiera Sara Magalhães Marinho Thomaz Nanci de Azevedo Marinho Porto Alegre, RS 210
Morango Doc Bruno Rodrigues Moitinho Bruno Rodrigues Moitinho Rio de Janeiro, RJ 209,5
Like A Play Boy José Henrique do Amaral José Henrique do Amaral Rio de Janeiro, RJ 207,5  
Flashy Roosters VSJ Ana Cristina Benevides Chiatone Heloisa Benevides Carvalho Chiattone São Paulo, 206  
Mr Okie Dun It Davi Herrera Delgado Davi Herrera Delgado Arujá, SP 205  
10º Almost Little Okie Marcelo Doniseti Domingues Marcelo Doniseti Domingues Leme, SP 203  
11º Doc's Dun It DAR Andre Imparato Andre Imparato São Paulo, SP 202,5  
11º Okley Jac Dunit Fernando Philippi Fernando Philippi Florianópolis, SC 202,5  
13º Country Cody It Francisco Emílio Costa de Moura Francisco Emílio Costa de Moura São Paulo, SP 196  
14º Makin Little Doc JA Paul Gustav Schossig Paul Gustav Schossig Porto Velho, RO 193  
15º Yellowpine Olena 2F Daniel Lara Ragazzi Daniel Lara Ragazzi Santa Isabel, SP 179  
16º Badger Bee Edgard Rego Santos Neto Edgard Rego Santos Neto Aguas Claras, DF 0  
16º Shine One Trip TMR Renata Lemann Renata Lemann Rio de Janeiro, RJ 0  

Amador Nível 3

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação  
Ungasan Johnny Edgard Rego Santos Neto Edgard Rego Santos Neto Aguas Claras, DF 212,5 R$1.500,00
El Tropillero Cuando Quiera Sara Magalhães Marinho Thomaz Nanci de Azevedo Marinho Porto Alegre, RS 210 R$1.000,00
Morango Doc Bruno Rodrigues Moitinho Bruno Rodrigues Moitinho Rio de Janeiro, RJ 209,5 R$700,00
Like A Play Boy José Henrique do Amaral José Henrique do Amaral Rio de Janeiro, RJ 207,5  
Flashy Roosters VSJ Ana Cristina Benevides Chiatone Heloisa Benevides Carvalho Chiattone São Paulo, 206  
Mr Okie Dun It Davi Herrera Delgado Davi Herrera Delgado Arujá, SP 205  
Almost Little Okie Marcelo Doniseti Domingues Marcelo Doniseti Domingues Leme, SP 203  
Doc's Dun It DAR Andre Imparato Andre Imparato São Paulo, SP 202,5  
Okley Jac Dunit Fernando Philippi Fernando Philippi Florianópolis, SC 202,5  
10º XR Jack Sparow Wellington Gianoti Lustre Wellington Gianoti Lustre São Paulo, SP 202  
11º Country Cody It Francisco Emílio Costa de Moura Francisco Emílio Costa de Moura São Paulo, SP 196  
11º Spook And Jay RE Marcos Tancini Mingrone Marcos Tancini Mingrone Itatiba, SP 196  
13º Makin Little Doc JA Paul Gustav Schossig Paul Gustav Schossig Porto Velho, RO 193  
14º Yellowpine Olena 2F Daniel Lara Ragazzi Daniel Lara Ragazzi Santa Isabel, SP 179  
15º Badger Bee Edgard Rego Santos Neto Edgard Rego Santos Neto Aguas Claras, DF 0  
15º Shine One Trip TMR Renata Lemann Renata Lemann Rio de Janeiro, RJ 0  

Amador Nível 2

Col. Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF Nota Premiação  
Ungasan Johnny Edgard Rego Santos Neto Edgard Rego Santos Neto Aguas Claras, DF 212,5 R$900,00
El Tropillero Cuando Quiera Sara Magalhães Marinho Thomaz Nanci de Azevedo Marinho Porto Alegre, RS 210 R$600,00
Morango Doc Bruno Rodrigues Moitinho Bruno Rodrigues Moitinho Rio de Janeiro, RJ 209,5 R$400,00
Like A Play Boy José Henrique do Amaral José Henrique do Amaral Rio de Janeiro, RJ 207,5  
Flashy Roosters VSJ Ana Cristina Benevides Chiatone Heloisa Benevides Carvalho Chiattone São Paulo, 206  
Mr Okie Dun It Davi Herrera Delgado Davi Herrera Delgado Arujá, SP 205  
Almost Little Okie Marcelo Doniseti Domingues Marcelo Doniseti Domingues Leme, SP 203  
Doc's Dun It DAR Andre Imparato Andre Imparato São Paulo, SP 202,5  
XR Jack Sparow Wellington Gianoti Lustre Wellington Gianoti Lustre São Paulo, SP 202  
10º Country Cody It Francisco Emílio Costa de Moura Francisco Emílio Costa de Moura São Paulo, SP 196  
10º Spook And Jay RE Marcos Tancini Mingrone Marcos Tancini Mingrone Itatiba, SP 196  
12º Makin Little Doc JA Paul Gustav Schossig Paul Gustav Schossig Porto Velho, RO 193  
13º Badger Bee Edgard Rego Santos Neto Edgard Rego Santos Neto Aguas Claras, DF 0  
13º Shine One Trip TMR Renata Lemann Renata Lemann Rio de Janeiro, RJ 0  

Total Premiado em dinheiro: R$18.900,00