ANCR-Associação Nacional do Cavalo de Rédeas
Ordem Entrada - POTRO DO FUTURO 2014

Aberta - 1ª Classificatória

1ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
1 64 2,3,4 Vuvuzela Olena Whiz Jone Carlos da Silva Bruno Gontijo Magalhaes Divinopolis, MG
2 31 2,3,4 Hooters Tru Luck RLT Dejair Delfino de Carvalho Ralph Lima Terra Filho Belo Horizonte, MG
3 14 3,4 Buzz Lightlena PBR Américo Ribeiro dos Santos Neto Américo Ribeiro dos Santos Neto Sao Paulo, SP
4 19 4 Dominic Dunit Marcelo Almeida José Henrique do Amaral Rio de Janeiro, RJ
5 57 4 So Much The Light João Felipe Lacerda Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP
6 21 2,3,4 El Peeko Dourado Fernando Aparecido de Godoy frederico castejon simioni Sertãoozinho,
7 60 4 The Fency Step Paulo Koury Neto Paulo Koury Neto Avaré, SP
2ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
8 67 2,3,4 Wonder Whiz José Antônio dos Santos Ferreira Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO
9 2 4 Amuleto Marca Dos Santos Maximiliano da Silva Conceição Gilvane Terezinha Marca dos Santos Viamao, RS
10 16 3,4 Cassillas Dunit Renata Mauri Ricci Gilberto Sayão da Silva / Ricardo Pernambuco Backheuser Jr Rio de Janeiro, RJ/São Paulo, SP
11 38 2,3,4 Lindaço da Emaisa Ivo de Souza Guedes Emanuelle Rieper
12 9 2,3,4 Boomernic a Star HY João Carlos Rangel João Carlos Rangel São Roque, SP
13 51 2,3,4 Reside Whiz Clemerson Gomes Barbalho José Guilherme de Rezende Júnior Abadiânia, GO
14 37 3,4 Junior Roosters VSJ Nelson Rodrigues Karoline Kazue Rodrigues Avaré, SP
3ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
15 20 4 Eduarda Moon Gilson Vieira Diniz Gustavo Bruno Siciliano / João Avelino Leal Brasilia, DF
16 22 2,3,4 Entonada Da Don Padre Gabriel Bittar Borges Francisco Antonio Brandão Seger NOVA SANTA RITA, RS
17 68 3,4 Xr Lara Whiz Laércio Casalecchi Filho Geisi Gallo Leme, SP
18 12 4 Bruto Rey Paulo Koury Neto Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP
19 17 3,4 Custom Cash Demétrius Jean Kotrozinis Medalha de Ouro e Eventos Artísticos Ltda São Roque, SP
20 58 3,4 Strongest Pistol Nelson Rodrigues Karoline Kazue Rodrigues Avaré, SP
21 53 2,3,4 Siena Cody Bars Marcelo Moreira Santos Guilherme Emanuel Almeida Duarte Dracena, SP
4ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
22 7 4 Bold Melodys Whiz Marcelo Almeida Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO
23 52 2,3,4 Rey Dun It Dudi Ometto Duse Maria Ometto Capivari, SP
24 41 2,3,4 No Tears Moonlight João Alberto V. B. Luzardo Henrique Araujo Teixeira Florianópolis, SC
25 1 2,3,4 Abadessa de Santa Emanuela Ivo de Souza Guedes Emanuelle Rieper
26 10 2,3,4 Brava Chex BK Edvaldo Gonçalves Ronaldo Giacomitti Curitiba, PR
27 13 2,3,4 Butter Fly N'dunit Marcus Antonio Pereira Junior José Guilherme de Rezende Júnior Abadiânia, GO
28 65 3,4 Whiz Best Step Demétrius Jean Kotrozinis Medalha de Ouro e Eventos Artísticos Ltda São Roque, SP
5ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
29 32 3,4 Identic Fancy Step Renata Mauri Ricci Renata Mauri Ricci Itu, SP
30 63 3,4 Violet Starlight G3 Gean Carlos Oliveira José Antonio Morais Pucci Angatuba, SP
31 29 2,3,4 Hit Country Lights Marcos Rodrigo Alves Luís Omar de Q. Barboza / Márcia Merlin Ribeiro Porto Alegre, RS
32 30 4 Hollywood Lee OP'DF Gilson Vieira Diniz Odilon Roberto Prado de Souza Itapira, SP
33 18 2,3,4 Dakkar Del Cielo Gabriel Barbosa Demutti Rodrigo Lopes Dal Col Itararé, SP
34 36 4 JQ Faz de Conta Gilson Vendrame Edmond Chaker Farhat Junior São Paulo, SP
35 40 4 Miss Lady Chex Welington Teixeira João Alberto Guerra Uberlandia, MG
6ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
36 28 4 Gunner Dun It Again João Felipe Lacerda André Tripoloni Maringá, PR
37 39 4 Lucky Fresh Juice Rodrigo Nieves Condominio Lucky Fresh Juice Florida, URUGUAY, RS
38 42 3,4 Okie Country Z Gean Carlos Oliveira José Antonio Morais Pucci Angatuba, SP
39 25 4 Fix Gun Gene Paulo Koury Neto Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP
40 33 2,3,4 Intriga Do Caraça Edvaldo Gonçalves Carlos Alberto Fernandes Florianópolis, SC
41 49 2,3,4 Quill Skippy Whiz José Antônio dos Santos Ferreira Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO
42 4 4 Arrogante Marca Dos Santos Maximiliano da Silva Conceição Gilvane Terezinha Marca dos Santos Viamao, RS
7ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
43 55 4 Smart Roogi Gilson Vieira Diniz Filho alexandre marques carvalho itapira, SP
44 15 3,4 Carol Dunit Sugar Renata Mauri Ricci Gilberto Sayão da Silva / Ricardo Pernambuco Backheuser Jr Rio de Janeiro, RJ/São Paulo, SP
45 56 4 Smarty Country RLT Gilson Vieira Diniz Antônio Beloni Trichês Filho Lucas do Rio Verde, MT
46 8 3,4 Bonita Paprika Whiz Demétrius Jean Kotrozinis Medalha de Ouro e Eventos Artísticos Ltda São Roque, SP
47 24 2,3,4 Fine Small Davi Herrera Delgado Davi Herrera Delgado Aruja, SP
48 34 3,4 Jazz In Madonna TMR Américo Ribeiro dos Santos Neto Américo Ribeiro dos Santos Neto Sao Paulo, SP
49 45 2,3,4 Pepto del Cielo Giovani Bornancin Giovani Bornancin Palmeira, PR
8ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
50 59 2,3,4 Tallin Cindy Whiz Miguel Cruz Ricardo Lunardi Chapeco, SC
51 43 4 One Time JR Gilson Vieira Diniz Filho Ricardo de Carvalho Crissiuma Pisciotta Olímpia, SP
52 11 4 Brudder Del Cielow Marcelo Almeida Felipe Valvassori de Almeida Itapetininga, SP
53 48 4 Question Expert João Felipe Lacerda Renata de Sanson Lemann Rio de Janeiro, RJ
54 5 4 Billion Dollar Chex Gilson Vendrame Juliano Porto Pereira Brasília, DF
55 27 2,3,4 Free Spark Gene Edgard Rego Santos Neto Edgard Rego Santos Neto Brasília, DF
56 54 2,3,4 Smart Lil Dun It Pedro Vinicius Dalla Pola Marques da Silva Antonio Villela Couto Vinhedo, SP
9ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
57 35 3,4 Jess Heza 3M Nelson Rodrigues Frederico Guilherme Rocha Bezerra Ananindeua, PA
58 66 3,4 Whiz Del Cielo Laércio Casalecchi Filho Laércio Casalecchi Filho Espirito Santo do Pinhal, SP
59 62 2,3,4 Upto Cat Jazz SZ Fernando Aparecido de Godoy Vitor Magno Seixas Costa Ituverava, SP
60 61 4 TT Simplythebest Dan João Felipe Lacerda João Francisco Freitas Sampaio de Lacerda Belo Horizonte, MG
61 50 4 Reminic Gamay Gilson Vendrame Ecli Avila Filho Castro, PR
62 44 2,3,4 Pepta Boon Roosters Marco Antonio da Costa Ademar Pinheiro de Brito São Paulo, SP
63 3 3,4 Antonov Shiner Nelson Rodrigues Mauro Eduardo Rapassi Dias São paulo, SP
10ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
64 47 3,4 PLAYGIRL REMI DAN Gean Carlos Oliveira Sandra Babick Campina do Monte Alegre, SP
65 26 4 Flash Small Gilson Vieira Diniz Filho Giovanna Diniz Itapira, SP
66 23 3,4 Entreverado Da Quinta Laércio Casalecchi Filho Evandro Levendosky Pirassununga, SP
67 6 4 Bob's Dun It Gilson Vendrame Marcos Tancini Mingrone Itatiba, SP
68 46 2,3,4 Play A Chex Denis Rafael Ferreira Santos Denis Rafael Ferreira Santos Rolim de Moura, RO

Aberta - 2ª Classificatória

1ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
1 26 4 Flash Small Gilson Vieira Diniz Filho Giovanna Diniz Itapira, SP
2 42 3,4 Okie Country Z Gean Carlos Oliveira José Antonio Morais Pucci Angatuba, SP
3 6 4 Bob's Dun It Gilson Vendrame Marcos Tancini Mingrone Itatiba, SP
4 14 3,4 Buzz Lightlena PBR Américo Ribeiro dos Santos Neto Américo Ribeiro dos Santos Neto Sao Paulo, SP
5 64 2,3,4 Vuvuzela Olena Whiz Jone Carlos da Silva Bruno Gontijo Magalhaes Divinopolis, MG
6 10 2,3,4 Brava Chex BK Edvaldo Gonçalves Ronaldo Giacomitti Curitiba, PR
7 52 2,3,4 Rey Dun It Dudi Ometto Duse Maria Ometto Capivari, SP
2ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
8 47 3,4 PLAYGIRL REMI DAN Gean Carlos Oliveira Sandra Babick Campina do Monte Alegre, SP
9 35 3,4 Jess Heza 3M Nelson Rodrigues Frederico Guilherme Rocha Bezerra Ananindeua, PA
10 38 2,3,4 Lindaço da Emaisa Ivo de Souza Guedes Emanuelle Rieper
11 18 2,3,4 Dakkar Del Cielo Gabriel Barbosa Demutti Rodrigo Lopes Dal Col Itararé, SP
12 36 4 JQ Faz de Conta Gilson Vendrame Edmond Chaker Farhat Junior São Paulo, SP
13 28 4 Gunner Dun It Again João Felipe Lacerda André Tripoloni Maringá, PR
14 46 2,3,4 Play A Chex Denis Rafael Ferreira Santos Denis Rafael Ferreira Santos Rolim de Moura, RO
3ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
15 34 3,4 Jazz In Madonna TMR Américo Ribeiro dos Santos Neto Américo Ribeiro dos Santos Neto Sao Paulo, SP
16 9 2,3,4 Boomernic a Star HY João Carlos Rangel João Carlos Rangel São Roque, SP
17 62 2,3,4 Upto Cat Jazz SZ Fernando Aparecido de Godoy Vitor Magno Seixas Costa Ituverava, SP
18 66 3,4 Whiz Del Cielo Laércio Casalecchi Filho Laércio Casalecchi Filho Espirito Santo do Pinhal, SP
19 41 2,3,4 No Tears Moonlight João Alberto V. B. Luzardo Henrique Araujo Teixeira Florianópolis, SC
20 16 3,4 Cassillas Dunit Renata Mauri Ricci Gilberto Sayão da Silva / Ricardo Pernambuco Backheuser Jr Rio de Janeiro, RJ/São Paulo, SP
21 43 4 One Time JR Gilson Vieira Diniz Filho Ricardo de Carvalho Crissiuma Pisciotta Olímpia, SP
4ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
22 33 2,3,4 Intriga Do Caraça Edvaldo Gonçalves Carlos Alberto Fernandes Florianópolis, SC
23 50 4 Reminic Gamay Gilson Vendrame Ecli Avila Filho Castro, PR
24 63 3,4 Violet Starlight G3 Gean Carlos Oliveira José Antonio Morais Pucci Angatuba, SP
25 40 4 Miss Lady Chex Welington Teixeira João Alberto Guerra Uberlandia, MG
26 68 3,4 Xr Lara Whiz Laércio Casalecchi Filho Geisi Gallo Leme, SP
27 54 2,3,4 Smart Lil Dun It Pedro Vinicius Dalla Pola Marques da Silva Antonio Villela Couto Vinhedo, SP
28 13 2,3,4 Butter Fly N'dunit Marcus Antonio Pereira Junior José Guilherme de Rezende Júnior Abadiânia, GO
5ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
29 32 3,4 Identic Fancy Step Renata Mauri Ricci Renata Mauri Ricci Itu, SP
30 55 4 Smart Roogi Gilson Vieira Diniz Filho alexandre marques carvalho itapira, SP
31 49 2,3,4 Quill Skippy Whiz José Antônio dos Santos Ferreira Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO
32 23 3,4 Entreverado Da Quinta Laércio Casalecchi Filho Evandro Levendosky Pirassununga, SP
33 30 4 Hollywood Lee OP'DF Gilson Vieira Diniz Odilon Roberto Prado de Souza Itapira, SP
34 53 2,3,4 Siena Cody Bars Marcelo Moreira Santos Guilherme Emanuel Almeida Duarte Dracena, SP
35 44 2,3,4 Pepta Boon Roosters Marco Antonio da Costa Ademar Pinheiro de Brito São Paulo, SP
6ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
36 45 2,3,4 Pepto del Cielo Giovani Bornancin Giovani Bornancin Palmeira, PR
37 8 3,4 Bonita Paprika Whiz Demétrius Jean Kotrozinis Medalha de Ouro e Eventos Artísticos Ltda São Roque, SP
38 3 3,4 Antonov Shiner Nelson Rodrigues Mauro Eduardo Rapassi Dias São paulo, SP
39 51 2,3,4 Reside Whiz Clemerson Gomes Barbalho José Guilherme de Rezende Júnior Abadiânia, GO
40 21 2,3,4 El Peeko Dourado Fernando Aparecido de Godoy frederico castejon simioni Sertãoozinho,
41 15 3,4 Carol Dunit Sugar Renata Mauri Ricci Gilberto Sayão da Silva / Ricardo Pernambuco Backheuser Jr Rio de Janeiro, RJ/São Paulo, SP
42 31 2,3,4 Hooters Tru Luck RLT Dejair Delfino de Carvalho Ralph Lima Terra Filho Belo Horizonte, MG
7ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
43 65 3,4 Whiz Best Step Demétrius Jean Kotrozinis Medalha de Ouro e Eventos Artísticos Ltda São Roque, SP
44 27 2,3,4 Free Spark Gene Edgard Rego Santos Neto Edgard Rego Santos Neto Brasília, DF
45 67 2,3,4 Wonder Whiz José Antônio dos Santos Ferreira Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO
46 1 2,3,4 Abadessa de Santa Emanuela Ivo de Souza Guedes Emanuelle Rieper
47 24 2,3,4 Fine Small Davi Herrera Delgado Davi Herrera Delgado Aruja, SP

Aberta - Final

1ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
1 46 2,3,4 Play A Chex Denis Rafael Ferreira Santos Denis Rafael Ferreira Santos Rolim de Moura, RO
2 32 3,4 Identic Fancy Step Renata Mauri Ricci Renata Mauri Ricci Itu, SP
3 41 2,3,4 No Tears Moonlight João Alberto V. B. Luzardo Henrique Araujo Teixeira Florianópolis, SC
4 13 2,3,4 Butter Fly N'dunit Marcus Antonio Pereira Junior José Guilherme de Rezende Júnior Abadiânia, GO
5 35 3,4 Jess Heza 3M Nelson Rodrigues Frederico Guilherme Rocha Bezerra Ananindeua, PA
6 52 2,3,4 Rey Dun It Dudi Ometto Duse Maria Ometto Capivari, SP
7 42 3,4 Okie Country Z Gean Carlos Oliveira José Antonio Morais Pucci Angatuba, SP
2ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
8 10 2,3,4 Brava Chex BK Edvaldo Gonçalves Ronaldo Giacomitti Curitiba, PR
9 27 2,3,4 Free Spark Gene Edgard Rego Santos Neto Edgard Rego Santos Neto Brasília, DF
10 4 4 Arrogante Marca Dos Santos Maximiliano da Silva Conceição Gilvane Terezinha Marca dos Santos Viamao, RS
11 57 4 So Much The Light João Felipe Lacerda Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP
12 17 3,4 Custom Cash Demétrius Jean Kotrozinis Medalha de Ouro e Eventos Artísticos Ltda São Roque, SP
13 39 4 Lucky Fresh Juice Rodrigo Nieves Condominio Lucky Fresh Juice Florida, URUGUAY, RS
14 43 4 One Time JR Gilson Vieira Diniz Filho Ricardo de Carvalho Crissiuma Pisciotta Olímpia, SP
3ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
15 22 2,3,4 Entonada Da Don Padre Gabriel Bittar Borges Francisco Antonio Brandão Seger NOVA SANTA RITA, RS
16 19 4 Dominic Dunit Marcelo Almeida José Henrique do Amaral Rio de Janeiro, RJ
17 29 2,3,4 Hit Country Lights Marcos Rodrigo Alves Luís Omar de Q. Barboza / Márcia Merlin Ribeiro Porto Alegre, RS
18 12 4 Bruto Rey Paulo Koury Neto Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP
19 5 4 Billion Dollar Chex Gilson Vendrame Juliano Porto Pereira Brasília, DF
20 2 4 Amuleto Marca Dos Santos Maximiliano da Silva Conceição Gilvane Terezinha Marca dos Santos Viamao, RS
21 56 4 Smarty Country RLT Gilson Vieira Diniz Antônio Beloni Trichês Filho Lucas do Rio Verde, MT
4ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
22 16 3,4 Cassillas Dunit Renata Mauri Ricci Gilberto Sayão da Silva / Ricardo Pernambuco Backheuser Jr Rio de Janeiro, RJ/São Paulo, SP
23 25 4 Fix Gun Gene Paulo Koury Neto Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP
24 55 4 Smart Roogi Gilson Vieira Diniz Filho alexandre marques carvalho itapira, SP
25 58 3,4 Strongest Pistol Nelson Rodrigues Karoline Kazue Rodrigues Avaré, SP
26 33 2,3,4 Intriga Do Caraça Edvaldo Gonçalves Carlos Alberto Fernandes Florianópolis, SC
27 7 4 Bold Melodys Whiz Marcelo Almeida Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO
28 59 2,3,4 Tallin Cindy Whiz Miguel Cruz Ricardo Lunardi Chapeco, SC
5ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
29 68 3,4 Xr Lara Whiz Laércio Casalecchi Filho Geisi Gallo Leme, SP
30 20 4 Eduarda Moon Gilson Vieira Diniz Gustavo Bruno Siciliano / João Avelino Leal Brasilia, DF
31 48 4 Question Expert João Felipe Lacerda Renata de Sanson Lemann Rio de Janeiro, RJ
32 37 3,4 Junior Roosters VSJ Nelson Rodrigues Karoline Kazue Rodrigues Avaré, SP
33 60 4 The Fency Step Paulo Koury Neto Paulo Koury Neto Avaré, SP
34 26 4 Flash Small Gilson Vieira Diniz Filho Giovanna Diniz Itapira, SP
35 38 2,3,4 Lindaço da Emaisa Ivo de Souza Guedes Emanuelle Rieper
6ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
36 11 4 Brudder Del Cielow Marcelo Almeida Felipe Valvassori de Almeida Itapetininga, SP
37 15 3,4 Carol Dunit Sugar Renata Mauri Ricci Gilberto Sayão da Silva / Ricardo Pernambuco Backheuser Jr Rio de Janeiro, RJ/São Paulo, SP
38 61 4 TT Simplythebest Dan João Felipe Lacerda João Francisco Freitas Sampaio de Lacerda Belo Horizonte, MG

Amador

1ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
1A 204 2,3,4 Mister Chic Dunit KQ Heitor Machado de Souza Marcia Trindade Machado Montenegro, RS
1B 201 2,3,4 Genial Jac João Carlos Barros Batistella Marcus Antonio Pereira Junior Avaré, SP
1C 69 2,3,4 Vuvuzela Olena Whiz Bruno Gontijo Magalhaes Bruno Gontijo Magalhaes Divinopolis, MG
2 70 4 Jess Heza 3M Karoline Kazue Rodrigues Frederico Guilherme Rocha Bezerra Ananindeua, PA
3 71 4 Amuleto Marca Dos Santos Jonathan Marca dos Santos Gilvane Terezinha Marca dos Santos Viamao, RS
4 72 2,3,4 Fine Small Davi Herrera Delgado Davi Herrera Delgado Aruja, SP
5 73 2,3,4 Hit Country Lights Luís Omar de Q. Barboza Luís Omar de Q. Barboza / Márcia Merlin Ribeiro Porto Alegre, RS
2ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
6 74 4 Doc Bill Dun It Giovanna Diniz Giovanna Diniz Itapira, SP
7 75 2,3,4 Intriga Do Caraça Isabela Fernandes Carlos Alberto Fernandes Florianópolis, SC
8 76 2,3,4 Free Spark Gene Edgard Rego Santos Neto Edgard Rego Santos Neto Brasília, DF
9 77 4 Quill Skippy Whiz Jonathan Cândido de Oliveira Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO
10 78 2,3,4 Dunit Spin S4 José Maurício Pinheiro de Campos Filho José Maurício Pinheiro de Campos Filho Belo Horizonte, MG
11 79 2,3,4 Xr Lara Whiz Geisi Gallo Geisi Gallo Leme, SP
12 80 4 Flash Small Giovanna Diniz Giovanna Diniz Itapira, SP
3ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
13 81 3,4 Safari Slate Orlando Rufo Gonzalez Orlando Rufo Gonzalez Sto Antonio de Posse, SP
14 82 2,3,4 No Tears Moonlight Henrique Araujo Teixeira Henrique Araujo Teixeira Florianópolis, SC
15 83 4 Bold Melodys Whiz Jonathan Cândido de Oliveira Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO
16 84 3,4 REMINIC N CHEX DAN Gustavo Lacerda João Francisco Freitas Sampaio de Lacerda Belo Horizonte, MG
17 85 3,4 Gary Girl Whiz Joana G. Azevedo Paulo Cesar Azevedo Porto Alegre, RS
18 86 2,3,4 Tilly Dunits Ace Erika dos Santos Moraes Kotrozinis Medalha de Ouro e Eventos Artísticos Ltda São Roque, SP
19 87 4 Junior Roosters VSJ Karoline Kazue Rodrigues Frederico Guilherme Rocha Bezerra Ananindeua, PA
4ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
20 88 4 Entreverado Da Quinta Evandro Levendosky Evandro Levendosky Pirassununga, SP
21 89 3,4 So Much The Light Fernando Cervelati Botteon Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP
22 90 4 Fix Gun Gene Jefferson Butti Abbud Jefferson Butti Abbud São Paulo, SP
23 91 2,3,4 Joy Roosters VSJ Fernanda Casalechi Laércio Casalecchi Filho Espirito Santo do Pinhal, SP
24 92 2,3,4 Due Holly Dun It Joao Pedro Fernandes Guerra Joao Pedro Fernandes Guerra Goiania, GO
25 93 2,3,4 Brava Chex BK Amithys Sampaio Joffily Giacomitti Ronaldo Giacomitti Curitiba, PR
26 94 4 Wonder Whiz Jonathan Cândido de Oliveira Antônio Candido de Oliveira Porto Velho, RO
5ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
27 95 2,3,4 Okie Country Z José Antonio Morais Pucci José Antonio Morais Pucci Angatuba, SP
28 96 2,3,4 Bonita Paprika Whiz Erika dos Santos Moraes Kotrozinis Medalha de Ouro e Eventos Artísticos Ltda São Roque, SP
29 97 3,4 Country Doc Winnin Orlando Rufo Gonzalez Orlando Rufo Gonzalez Sto Antonio de Posse, SP
30 98 4 Strongest Pistol Karoline Kazue Rodrigues Karoline Kazue Rodrigues Avaré, SP
31 99 2,3,4 Dominic Dunit José Henrique do Amaral José Henrique do Amaral Rio de Janeiro, RJ
32 100 2,3,4 Antonov Shiner Mauro Eduardo Rapassi Dias Mauro Eduardo Rapassi Dias São paulo, SP
33 101 2,3,4 The Fency Step Fernando Macarron Pereira Paulo Koury Neto Avaré, SP
6ª Bateria
OE Conj. Níveis Animal Cavaleiro/Amazona Proprietário Cidade, UF
34 102 2,3,4 Zafira Del Cielo Joao Pedro Fernandes Guerra Joao Pedro Fernandes Guerra Goiania, GO
35 103 3,4 Bruto Rey Fernando Cervelati Botteon Fernando Cervelati Botteon Birigui, SP
36 104 4 Arrogante Marca Dos Santos Jonathan Marca dos Santos Gilvane Terezinha Marca dos Santos Viamao, RS
Mais Eventos Veja o histórico completo de eventos da ANCR